пятница, 12 февраля 2016 г.

3 этап СП "Мягкий" "Сердце или подушка"

Добрый день всем-всем-всем!
Итак,стартовал,а вернее сказать,приближается к концу,3-й этап СП "Мягкий" от блога ShabbyScrap
На сей раз необходимо сделать мягкое интерьерное сердце или подушку.Так как я не любитель шить,а на мой взгляд подушку сшить это нереально сложно(ну я так думаю по крайней мере),я "взялась" за сердечко,сшить практически нечего не нужно,да и какая-то романтика все же,да к тому же,приближается такой романтичный праздник-День Влюбленных.В поисках вдохновения,я как всегда "погрузилась с головой"во Всемирную Сеть.И вот,что у меня вышло...



Акцентом у меня  в работе является карточка с двумя ангелами,мне кажется,что это весьма символично:две половинки,двое влюбленных,два ангела,пишущих совместную книгу своей жизни...


Любовь-любовь...:)
Да,и совсем забыла,так как я "прозевала" первый этап СП,пошив игольницы,и совсем забыв выложить фотографии во 2-ом этапе,решила реабилитироваться.Вот моя игольница.


Всем спасибо,и вдохновения всем,и любви:)

6 комментариев:

  1. многослойно, но нежно! романтичная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное сердечко:)) Спасибо, что творите с блогом Shabby Scrap:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Eкатерина,спасибо за работы,которые так и хочется рассматривать! Я прямо люблю-люблю в шебби и винтаже многослойные края и эта пушистость так украшает ваше сердечко!Единственно,детальки,например,зелёный стебелёк цветка,если вы не отрезание, стоит проработать полусухой кистью с белым акрилом (шебби и винтаж не любят ярких цветов).
    Ещё раз спасибо,блог Shabby Scrap.

    ОтветитьУдалить
  4. Eкатерина,спасибо за работы,которые так и хочется рассматривать! Я прямо люблю-люблю в шебби и винтаже многослойные края и эта пушистость так украшает ваше сердечко!Единственно,детальки,например,зелёный стебелёк цветка,если вы не отрезание, стоит проработать полусухой кистью с белым акрилом (шебби и винтаж не любят ярких цветов).
    Ещё раз спасибо,блог Shabby Scrap.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова,замечание учту,пошла исправлять:)

      Удалить