понедельник, 7 марта 2016 г.

Марафон малых форм

Всем огромный-огромный привет!А Вы знаете...у нас в блоге savushka.scrap стартовал "Марафон малых форм".

Какие красивые обложки, конверты, теги, АТСки показывают девочки в блогах, и как мало у них шансов попасть в ТОП рядом с альбомами, артобъектами  и страницами... Да, конечно. На альбом тратится гораздо больше времени, труда, не говоря уж о материалах, чем на подарочный конвертик... и, учитывая все это, отдаешь предпочтение крупной форме. С сожалением оставляешь за пределами ТОПа милый конвертик, веселую и красочную шоколадницу или стильный тежик...
Итак,  пора покончить с этим безобразием! Объявляем старт нового проекта.

 Правила простые. Задания будут выходит два раза в месяц, всего их будет 6 . По итогам каждого выберем ТОП и ПД.  А по окончании проекта победитель получит подарок от одного из дизайнеров.
Итак, наш первый этап будет посвящен празднику, который, как известно, "только раз в году". Мы принимаем любую малую форму скрапа с обязательной надписью "С днем рождения" (на любом языке).
Ждем с нетерпением Ваши работы,и еще...Милые девочки от всей души поздравляю всех с наступающим праздником весны,пусть в душе будет всегда тепло и радостно и будьте любимы не только в день 8 марта,а каждый день,помните-Вы ПРЕКРАСНЫ!
Всем вдохновения и любви:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий