понедельник, 20 марта 2017 г.

СП "АТС.Как много в этих буквах..."1 этап


Привет!
Я снова здесь,все,решила точно буду активно заниматься блогожизнью.А то что-то запустила я здесь.Вот как действует весна))))И решила я начать с СП.Тем более я очень люблю такие небольшие проекты и.....вообщем меньше слов))


В творческом клубе "Посиделки за скрапом" стартовал проект "АТС.Как много в этих буквах...".И конечно же я не могла пройти мимо,потому что мне очень нравится обмениваться ими,ждать этот заветный конвертик с разных уголков планеты,так приятно)) У меня получилась серия карточек "Мой бриллиант".Давно хотела сделать что-то,где основа черный кардсток.Очень выразительно смотрятся такие работы.

Будет 4 этапа проекта каждый не похож на предыдущий,что заставляет выйти из зоны комфорта и попробовать себя в другом стиле.Также на каждом этапе есть ОЭ.На 1-м это высечки или вырезанный из бумаги элемент.У меня это вырезанные маленькие бриллианты.
Карточка номер 1.Все довольно просто.Чип покрыла деко глазурью,пайетки и  красивая бумага)
Карточка номер 2.Здесь я решила выпендриться и вырезала из кардстока бриллинтик,но чтобы он сверкал,как настоящий)я покрыла глиттером основу.Результат мне понравился.
Карточка номер 3.
Вот что получилось у меня.Жду следующих этапов и бегу добавляться в линки.
Всем любви и вдохновения:)

13 комментариев:

  1. Катя, здорово получилось, тоже нравятся работы на черном фоне. Если понравится какая нибудь из моих, буду рада обменяться на вашу #1
    http://solonenochka.blogspot.ru/2017/03/blog-post_25.html?showComment=1490011459576&m=1#c1805473958218973093

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спсибо,конечно,сейчас посмотрю и обменяемся)))

      Удалить
  2. Стильные! Очень понравилась вся серия! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, как же стильно и элегантно, класс!!! Рады, что Вы присоединились к нашему проекту. Благодарим за участие и совместное творчество! С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, восхитительные карточки! Спасибо за участие в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Я обменялась бы на третью! Можно ли ее зарезервировать для меня до следующего этапа? А то я пока без АТС-очек, а такую красоту упускать не хочется!

    ОтветитьУдалить